OEM 01J301463AS2 : Kit de filtre hydraulique, boîte automatique pour les constructeurs AUDI - SEAT
Pièces auto numéro OEM 01J301463AS2
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Kit de filtre hydraulique, boîte automatique FEBI BILSTEIN OEM 01J301463AS2
  • Longueur : 213 mm
  • Largeur : 193 mm
  • Hauteur : 72 mm
  • Poids : 0,336 kg
  • Type de filtre : filtre à grille
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec joint de carter d'huile
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI01J 301 463A | 01J 301 517D | 01J 301 519 L | 01J 301 463 A S2 | 01J 301 517 D S1 | 01J 301 519 L S1
    SEAT01J 301 463A | 01J 301 517D | 01J 301 519 L | 01J 301 463 A S2 | 01J 301 517 D S1 | 01J 301 519 L S1
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FEBI BILSTEIN
-44%
Expédié le 20 mai
Kit de filtre hydraulique, boîte automatique HENGST FILTER OEM 01J301463AS2
  • Type d'entraînement : commande/option de transmission automatique
  • Longueur [mm] : 215 mm
  • Largeur [mm] : 194 mm
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec joints
    VAG01J 301 519 L | 01J 301 517 D | 01J 301 463 A | 01J 301 463 A S2 | 01J 301 517 D S1 | 01J 301 519 L S1
HENGST FILTER
-39%
Expédié le 20 mai
Kit de filtre hydraulique, boîte automatique BLUE PRINT OEM 01J301463AS2
  • Longueur [mm] : 213 mm
  • Largeur [mm] : 193 mm
  • Hauteur [mm] : 72 mm