OEM 036035255E : Fiche, bougie d'allumage pour les constructeurs AUDI - SEAT - SKODA - VW
Pièces auto numéro OEM 036035255E
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Fiche, bougie d'allumage TOPRAN OEM 036035255E
  • Câble d'allumage : version de raccord dent de scie
  • Résistance : 5 kOhm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI036 035 255 A | 036 035 255 E | 036 035 255 J
    SEAT036 035 255 E | 036 035 255A | 036 035 255J
    SKODA036 035 255 E | 036 035 255A | 036 035 255J
    VW036 035 255 A | 036 035 255 E | 036 035 255 J
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TOPRAN
-45%
Expédié le 19 mai
Fiche, bougie d'allumage BERU OEM 036035255E
BERU
-69%
Expédié le 19 mai
Fiche, bougie d'allumage JP GROUP OEM 036035255E
JP GROUP
Non disponible pour le moment
Fiche, bougie d'allumage BERU by DRiV OEM 036035255E
BERU by DRiV
Non disponible pour le moment
Fiche, bougie d'allumage BREMI OEM 036035255E
  • Résistance : 5000 Ohm
  • Matériel : acier inoxydable
  • Ouverture de la clé : 21 mm
  • Bougie : version de raccord m4
  • Bougie : étanche
  • Cosse de bougie d'allumage : partiellement blindé
    MERCEDES-BENZ000 156 34 10 | 000 156 49 10 | 000 156 52 10
    VW036 035 255 A | 036 035 255 E | 036 035 255 J | 032 035 255
BREMI
Fiche, bougie d'allumage BOSCH OEM 036035255E
Fiche, bougie d'allumage BOSCH 0 356 301 036
  • Longueur 1/Longueur 2 : 118 mm
  • Bougie : déparasité
  • Résistance : 5 kOhm
  • Spécification : Bakelit/Silikon
    AUDI036 035 255 E | 036 035 255 J
    SEAT036 035 255 E
    SKODA036 035 255 E
    VW036 035 255 | 036 035 255 E | 036 035 255 J
BOSCH
-52%