OEM 037103211H : Tuyau, ventilation de carter-moteur pour les constructeurs SEAT - VAG - VW
Pièces auto numéro OEM 037103211H
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Tuyau, ventilation de carter-moteur ESEN SKV OEM 037103211H
  • Matériel : matière plastique
  • Diamètre intérieur 1 : 16 mm
  • Diamètre intérieur 2 : 20,5 mm
  • Longueur de tuyau : 463 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SEAT037 103 211 E | 037 103 211 A | 037 103 211 | 037 103 213A | 037 103 213B | 037 103 211 H
    VAG037 103 211 | 037 103 213B
    VW037 103 211 | 037 103 211A | 037 103 213A | 037 103 213B | 037 103 211 E | 037 103 211 H
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ESEN SKV
Expédié le 19 mai
Flexible, aération de la housse de culasse METZGER OEM 037103211H
    SEAT037 103 211 E | 037 103 211 | 037 103 213B | 037 103 211 H
    VW037 103 211 | 037 103 211A | 037 103 213B | 037 103 211 E | 037 103 211 H