Pièces auto numéro OEM 037103211e
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Flexible, aération de la housse de culasse AKUSAN OEM 037103211e
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SEAT037 103 211 E | 037 103 493 AK | 37 103 211 E | 37 103 493 AK
    SKODA037 103 211 E | 037 103 493 AK | 371 034 93A K | 37103211E
    VAG037 103 493AK | 037 103 211 E | 371 034 93A K | 37103211E
    VW037 103 493AK
Voir la fiche keyboard_arrow_right
AKUSAN
-56%
Expédié le 18 mai
Tuyau, ventilation de carter-moteur ESEN SKV OEM 037103211e
  • Côté d'assemblage : couvercle de culasse
  • Poids : 0,08 kg
  • Couleur : noir
  • Matériel : matière plastique
  • Diamètre intérieur 1 : 16 mm
  • Diamètre intérieur 2 : 20,5 mm
  • Longueur de tuyau : 463 mm
    SEAT037 103 211 E | 037 103 211 A | 037 103 211 | 037 103 213A | 037 103 213B | 037 103 211 H
    VAG037 103 211 | 037 103 213B
    VW037 103 211 | 037 103 211A | 037 103 213A | 037 103 213B | 037 103 211 E | 037 103 211 H