Pièces auto numéro OEM 038103493h
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Flexible, aération de la housse de culasse ORIGINAL IMPERIUM OEM 038103493h
  • Poids : 28 g
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI038 103 493 P | 038 103 493A | 038103493H
    SEAT038 103 493 P | 038 103 493A | 038 103 493H
    SKODA038 103 493 P | 038 103 493A | 038 103 493H
    VW038 103 493 P | 038 103 493A | 038 103 493H
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ORIGINAL IMPERIUM
-65%
Expédié le 20 mai
Tuyau, ventilation de carter-moteur CLIMTEX OEM 038103493h
  • Couleur : noir
  • Matériel : matière plastique
  • Diamètre intérieur 1 : 22 mm
  • Diamètre intérieur 2 : 22 mm
  • Longueur de tuyau : 105 mm
    SEAT038 103 493H
    SKODA038 103 493H
    VW038 103 493H
CLIMTEX
-54%
Expédié le 20 mai
Flexible, aération de la housse de culasse TOPRAN OEM 038103493h
TOPRAN
-49%
Expédié le 18 mai
Flexible, aération de la housse de culasse AKUSAN OEM 038103493h
AKUSAN
-33%