OEM 038903315AB : Tendeur, courroie trapézoïdale à nervures pour les constructeurs AUDI
Pièces auto numéro OEM 038903315AB
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Tendeur, courroie trapézoïdale à nervures BTA OEM 038903315AB
Voir la fiche keyboard_arrow_right
BTA
-85%
Expédié le 18 mai
Poulie de renvoi/poulie de guidage, courroie trapézoïdale TEKNÖR OEM 038903315AB
TEKNÖR
Expédié le 18 mai
Poulie-tendeur, courroie trapézoïdale à nervures SKF OEM 038903315AB
SKF
-54%
Expédié le 19 mai
Poulie-tendeur, courroie trapézoïdale à nervures SNR OEM 038903315AB
SNR
-52%
Tendeur, courroie trapézoïdale à nervures INA OEM 038903315AB
INA
-50%
Tendeur de courroie, courroie trapézoïdale à nervures FEBI BILSTEIN OEM 038903315AB
  • Pour numéro OE : 038 903 315 AB
  • Poids : 0,75 kg
  • Type de fonctionnement : automatique
  • Diamètre extérieur : 70 mm
  • Tenir compte des informations service
  • Matériau des galets : métal
  • Matériau du boîtier : aluminium
  • Largeur de la surface d'appui des rouleaux : 24 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SEAT038 903 315 AA | 038 903 315 AB | 38 903 315 AA | 38 903 315 AB
    SKODA038 903 315 AA | 038 903 315 AB | 38 903 315 AA | 38 903 315 AB
    VW038 903 315 AA | 038 903 315 AB | 38 903 315 AA | 38 903 315 AB
FEBI BILSTEIN
-45%
Tendeur, courroie trapézoïdale à nervures QUINTON HAZELL OEM 038903315AB
  • Diamètre : 70 mm
  • Largeur : 24 mm
    AUDI038 903 315 AE | 038 903 315 F | 038 903 315 | 038 903 315AB