OEM 049K9D0990A : Kit de réparation, étrier de frein pour les constructeurs KIA
Pièces auto numéro OEM 049K9D0990A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Kit de réparation, étrier de frein AUTOFREN SEINSA OEM 049K9D0990A
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Diamètre : 57 mm
  • Système de freinage : KPW
  • Jeu complet
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    KIA0K9D049990 | 0K9D049980A | 0K9D0-49-990A | 0K9D033990B | 0K9D033980B | 0K9D049980 | 0 49 K9D0 980A | 0 49 K9D0 990A | K9D0 0 49 980 | K9D0 0 49 990