Pièces auto numéro OEM 06M903341F
Véhicule compatible Véhicule incompatible Vérifiez la compatibilité des produits avec votre véhicule
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Poulie renvoi/transmission, courroie trapézoïdale à nervures INA OEM 06M903341F
Voir la fiche keyboard_arrow_right
INA
Expédié le 19 mai
Poulie renvoi/transmission, courroie trapézoïdale à nervures GATES OEM 06M903341F
Poulie renvoi/transmission, courroie trapézoïdale à nervures GATES T36850
GATES
Expédié le 19 mai
Poulie renvoi/transmission, courroie trapézoïdale à nervures SWAG OEM 06M903341F
  • Largeur : 26 mm
  • Largeur : 72 mm
  • Poids : 0,168 kg
  • Matériel : matière plastique
  • Diamètre extérieur : 65 mm
  • Diamètre des points de fixation : 8 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI06M 903 341 D | 6M 903 341 D | 06M 903 341 F | 6M 903 341 F