OEM 074107107AA : Piston pour les constructeurs AUDI - CUPRA - VAG - VW
Pièces auto numéro OEM 074107107AA
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Piston MAHLE - 030 58 02
Piston MAHLE OEM 074107107AA
  • Côté d'assemblage : pour cylindres 1-2
  • Longueur : 69,8 mm
  • Alésage de cylindre : 81,51 mm
  • Surface : revêtu
  • Travaillé mécaniquement : avec encoche/ découpe pour gicleur
  • Boulon-Ø : 26,0 mm
  • Numéro de production : 81 L 51
  • Hauteur d'axe : 45,75 mm
  • Diamètre de chambre : 39,6 mm
  • Longueur de boulon : 68,0 mm
  • Profondeur de chambre 1 : 17,2 mm
  • Hauteur de cloison de gorges de piston supérieure : 9 mm
  • Profondeur de la poche de valve 1 : 1,35 mm
  • Hauteur de l'emballage : 12,80 cm
  • Jeu du piston : 0,05 mm
  • Poids net : 840 g
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI074107081AA | 074107107AA
    CUPRA074107081AA | 074107107AA
    VAG074 107 081 A A | 074 107 107 A A
    VW074 107 081 A A | 074 107 107 A A