OEM 09E321371AS2 : Kit de filtre hydraulique, boîte automatique pour les constructeurs AUDI
Pièces auto numéro OEM 09E321371AS2
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Kit de filtre hydraulique, boîte automatique FEBI BILSTEIN OEM 09E321371AS2
  • Longueur : 232 mm
  • Largeur : 195 mm
  • Hauteur : 142 mm
  • Poids : 0,325 kg
  • Type de filtre : filtre à grille
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec joint de carter d'huile
  • Nombre de trous de fixation : 13
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI0B6 325 429 | 09E 321 371 A | 09E 321 371 A S2 | 0B6 325 429 S2
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FEBI BILSTEIN
-71%
Expédié le 19 mai
Kit de filtre hydraulique, boîte automatique Dr!ve+ OEM 09E321371AS2
Dr!ve+
-61%
Expédié le 19 mai
Filtre hydraulique, boîte automatique KAMOKA OEM 09E321371AS2
KAMOKA
Non disponible pour le moment
Kit de filtre hydraulique, boîte automatique BLUE PRINT OEM 09E321371AS2
  • Longueur [mm] : 232 mm
  • Largeur [mm] : 195 mm
  • Hauteur [mm] : 142 mm
BLUE PRINT
-58%