OEM 09e321371s1 : Kit de filtre hydraulique, boîte automatique pour les constructeurs AUDI - BENTLEY
Pièces auto numéro OEM 09e321371s1
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Kit de filtre hydraulique, boîte automatique FEBI BILSTEIN OEM 09e321371s1
  • Longueur : 232 mm
  • Largeur : 196 mm
  • Hauteur : 113 mm
  • Poids : 0,351 kg
  • Type de filtre : filtre à grille
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec joint de carter d'huile
  • Nombre de trous de fixation : 24
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI09E 325 429 | 09E 321 371 | 09E 321 371 S1 | 09E 325 429 S1
    BENTLEY09E 325 429 | 09E 321 371 | 09E 321 371 S1 | 09E 325 429 S1
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FEBI BILSTEIN
-63%
Expédié le 20 mai
Kit de filtre hydraulique, boîte automatique BLUE PRINT OEM 09e321371s1
  • Longueur [mm] : 232 mm
  • Largeur [mm] : 196 mm
  • Hauteur [mm] : 113 mm
    VW09E 325 429 | 09E-321-371 | 09E 321 371 S1 | 09E 325 429 S1
BLUE PRINT
Non disponible pour le moment
Kit de filtres hyrauliques, boîte automatique VAICO OEM 09e321371s1
Kit de filtres hyrauliques, boîte automatique VAICO V10-3016
  • Type de boîte de vitesses : 6HP26
  • Type d'entraînement : boîte automatique à 6 vitesses
  • Longueur : 223 mm
  • Largeur : 195 mm
  • Hauteur : 110 mm
  • Poids : 0,557 kg
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec joint d'étanchéite
  • Nombre de trous de fixation : 13
  • Intervalle de changement recommandé : 80000 km
  • Intervalle de changement recommandé : 5 Années
  • D'autres articles nécessaires: cf. liste d'accessoires
  • Matériel de la lèvre d'étanchéité : caoutchouc
    AUDI09E 321 371 A | 09E 325 429 | 09E 321 371 | 9E 321 371 A | 09E 325 429 S1
    BMW09E321371S1
    SEAT09E 321 371 A | 9E321371A | 09E 325 429 | 9E325429
    SKODA09E 321 371 A | 9E321371A | 09E 325 429 | 9E325429
    VAG09E 321 371 A | 09E 325 429 | 09E 325 429 kit1 | 9E 321 371 A | 9E 325 429 | 9E 325 429 kit1
    VW09E 325 429 | 09E 325 429 kit1
VAICO
-65%