Pièces auto numéro OEM 0B5311113F
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Bague d'étanchéité, boîte automatique ELRING OEM 0B5311113F
  • Hauteur : 7 mm
  • Matériel : acm (caoutchouc polyacrylique)
  • Diamètre intérieur : 54,5 mm
  • Diamètre extérieur : 72 mm
  • Type de turbulence : turbulence à droite
  • Modèle des joints d'arbre circulaire : A/BS
  • Protection anti-poussière : avec lamelle de protection anti-poussière
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI0B5 311 113 F
    CUPRA0B5 311 113 F