Pièces auto numéro OEM 0CK321439
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Vis de fermeture, carter de boîte de vitesses automatique FEBI BILSTEIN OEM 0CK321439
  • Type d'entraînement : transmission à double embrayage 7 vitesses
  • Longueur [mm] : 20 mm
  • Diamètre extérieur [mm] : 23 mm
  • Ouverture de la clé : T30
  • Matériel : matière plastique
  • Longueur de la vis sous la tête [mm] : 17 mm
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec bague d'étanchéité
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI0CK 321 439 | 0CK 321 439 A | CK 321 439 | CK 321 439 A
    VW (SVW)0CK 321 439 | 0CK 321 439 A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FEBI BILSTEIN
Expédié le 18 mai
Vis de fermeture, carter de boîte de vitesses automatique FA1 OEM 0CK321439
  • Longueur [mm] : 17 mm
    AUDI0CK 321 439 | 0CK 321 439 A
    SEAT0CK321439 | 0CK321439A
    SKODA0CK321439 | 0CK321439A
    VAG0CK321439 | 0CK321439A
    VW0CK 321 439A | 0CK321439
FA1
Expédié le 19 mai
Bouchon fileté, carter de boîte de vitesses (ASG) HERTH+BUSS ELPARTS OEM 0CK321439
  • Montage d'origine : VAG
  • Pour numéro OE : 0CK321439A
  • Version : Q5 8R
  • Version : A6 C7 Avant
  • Version : A4 B9 Avant
  • Version : A6 C7 4g
  • Version : A7 4g
  • Version : Q5 FY
  • Version : A4 B9 Limousine
  • Version : A5 B9 Sportback
  • Version : A6 C8 Avant
  • Version : A4 B9 Allroad
  • Version : A5 F53
  • Version : A6 C8
  • Version : A7 Sportback (4KA)
  • Version : A5 Cabriolet F57
  • Côté d'assemblage : du côté boîte de vitesses
  • Matériel : matière plastique
    CUPRA0CK 321 439 A | 0CK321439
    SEAT0CK321439 | 0CK321439A
    SKODA0CK321439 | 0CK321439A
    VW0CK 321 439A | 0CK321439