OEM 0K55232600C : Pompe hydraulique, direction pour les constructeurs HITACHI - KIA
Pièces auto numéro OEM 0K55232600C
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Pompe hydraulique, direction CEVAM OEM 0K55232600C
Pompe hydraulique, direction CEVAM 131594
  • Type de fonctionnement : hydraulique
  • Poulie pour courroies - Ø : 120 mm
  • Poulies : avec poulie
  • Pour fabricants de directions : KAYABA
  • Nombre de gorges : 5
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    HITACHI133654 | 2503654
    KIA0K552 32600A | 0K552 32600B | 0K552 32600C | 0K552 32600D | OK552-32-600D
Voir la fiche keyboard_arrow_right
CEVAM
Expédié le 18 mai
Pompe hydraulique, direction KOREA OEM 0K55232600C
KOREA
Non disponible pour le moment
Pompe hydraulique, direction RED-LINE OEM 0K55232600C
RED-LINE
Non disponible pour le moment
Pompe hydraulique, direction WAT OEM 0K55232600C
    KIAOK55232600B | OK55232600C | 0K552 32600A | 0K552 32600B | 0K552 32600C | 0K552 32600D
WAT
Pompe hydraulique, direction GENERAL RICAMBI OEM 0K55232600C
GENERAL RICAMBI
Pompe hydraulique, direction DA SILVA OEM 0K55232600C
  • Longueur globale : 95 mm
  • Poulies : avec poulie à gorge
  • Sens de rotation : rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
  • Nombre de gorges : 5
  • Filetage raccord conduite de pression : 18mm