OEM 0K71E33251 : Jeu de 2 disques de frein avant pour les constructeurs KIA
Pièces auto numéro OEM 0K71E33251
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 disques de frein avant ABE OEM 0K71E33251
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Hauteur : 24 mm
  • Type de disque de frein : ventilé
  • Épaisseur du disque de frein : 24 mm
  • Épaisseur minimum : 22 mm
  • Diamètre extérieur : 261 mm
  • Nombre de trous : 6
  • Diamètre du centrage : 86 mm
  • Cercle de percage -Ø : 108 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    KIA0K60A 33251 | 0K60A 33251A | 0K71E-33-251 | 0K60A33251AC
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ABE
-56%
Expédié le 18 mai
Jeu de 2 disques de frein avant A.B.S. OEM 0K71E33251
position
  • Jante, nombre de trous : 6 Trou
  • Hauteur : 24 mm
  • Poids : 5,16 kg
  • Épaisseur minimum : 22 mm
  • Diamètre extérieur : 256 mm
  • Diamètre du centrage : 86 mm
    KIA0K71E-33-251
A.B.S.
Expédié le 19 mai
Jeu de 2 disques de frein avant ASHIKA OEM 0K71E33251
  • Marque de conformité : ECE R90 APPROVED
  • Diamètre : 255 mm
  • Hauteur : 25 mm
  • Épaisseur minimum : 22 mm
  • Cercle de percage -Ø : 86 mm
  • Nombre de trous de fixation : 6
    KIA0K71E-33-251 | 0K71E-33-251A
ASHIKA
Non disponible pour le moment
  • Hauteur : 25 mm
  • Épaisseur minimum : 22 mm
  • Diamètre extérieur : 255 mm
  • Cercle de percage -Ø : 86 mm