OEM 0P2903137A : Courroie trapézoïdale à nervures pour les constructeurs AUDI - VW
Pièces auto numéro OEM 0P2903137A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Courroie trapézoïdale à nervures CONTITECH OEM 0P2903137A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
CONTITECH
Expédié le 18 mai
Courroie trapézoïdale à nervures BGA OEM 0P2903137A
BGA
Non disponible pour le moment
Courroie trapézoïdale à nervures FEBI BILSTEIN OEM 0P2903137A
  • Longueur : 882 mm
  • Poids : 0,083 kg
  • Matériel : epdm (éthylène-propylène-diène-caoutchouc)
  • Nombre de stries : 6
  • Type d'alternateur/de générateur : pour générateur de démarrage
  • Matériau de câble de traction : aramides
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI0P2 903 137 A | P2 903 137 A
FEBI BILSTEIN
Non disponible pour le moment
Courroie trapézoïdale à nervures GATES OEM 0P2903137A
  • Longueur : 882 mm
  • Largeur : 21 mm
  • Couleur : noir
  • Nombre de stries : 6
  • Matériau de courroie : epdm (éthylène-propylène-diène-caoutchouc)
    AUDI0P2 903 137 A