OEM 12303EB30A : Poulie, vilebrequin pour les constructeurs NISSAN - RENAULT
Pièces auto numéro OEM 12303EB30A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Poulie, vilebrequin TEKNÖR OEM 12303EB30A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TEKNÖR
Expédié le 15 mai
Poulie, vilebrequin HERTH+BUSS JAKOPARTS OEM 12303EB30A
  • Hauteur : 94 mm
  • Diamètre intérieur : 30 mm
  • Diamètre extérieur : 171 mm
  • Poulies : poulie double
  • Nombre de gorges 1 : 7
  • Nombre de gorges 2 : 4
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    NISSAN12303-EB30A | 12303-EB30B | 12303-EB70B | 123035X00A | 12303-EB300
HERTH+BUSS JAKOPARTS
Expédié le 18 mai
Poulie, vilebrequin BLUE PRINT OEM 12303EB30A
BLUE PRINT
Expédié aujourd'hui
Poulie, vilebrequin BTA OEM 12303EB30A
  • Nombre de stries : 4
  • Nombre de stries : 7
  • Diamètre extérieur : 171 mm
  • Poulies : poulie double
  • Largeur 1 : 54,2 mm
  • Largeur 2 : 94 mm