OEM 12303EB30B : Poulie, vilebrequin pour les constructeurs NISSAN - RENAULT
Pièces auto numéro OEM 12303EB30B
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Poulie, vilebrequin TEKNÖR OEM 12303EB30B
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TEKNÖR
Expédié le 15 mai
Poulie, vilebrequin FARE SA OEM 12303EB30B
  • Périphériques entraînés : alternateur
  • Diamètre [mm] : 129 mm
  • Diamètre [mm] : 171 mm
  • Poids [kg] : 2,93 kg
  • Nombre de stries : 4
  • Nombre de stries : 7
  • Vibration : avec absorbeur de vibrations
  • Poids [g] : 2,93 g
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    NISSAN12303-EB30B | 12303-EB70B | 123035X00A
FARE SA
Expédié le 18 mai
Poulie, vilebrequin Metalcaucho OEM 12303EB30B
  • Périphériques entraînés : dynamo
  • Diamètre : 129 mm
  • Diamètre : 171 mm
  • Poids : 2,93 kg
  • Nombre de stries : 4
  • Nombre de stries : 7
  • Vibration : avec amortisseur de vibrations
  • Poids : 2,93 g
Metalcaucho
Expédié le 18 mai
Poulie, vilebrequin HERTH+BUSS JAKOPARTS OEM 12303EB30B
  • Hauteur : 94 mm
  • Diamètre intérieur : 30 mm
  • Diamètre extérieur : 171 mm
  • Poulies : poulie double
  • Nombre de gorges 1 : 7
  • Nombre de gorges 2 : 4
    NISSAN12303-EB30A | 12303-EB30B | 12303-EB70B | 123035X00A | 12303-EB300
HERTH+BUSS JAKOPARTS
Poulie, vilebrequin BLUE PRINT OEM 12303EB30B
BLUE PRINT
Expédié aujourd'hui
Poulie, vilebrequin BTA OEM 12303EB30B
  • Diamètre extérieur : 171 mm
  • Poulies : poulie double
  • Largeur 1 : 54,2 mm
  • Largeur 2 : 94 mm
    NISSAN12303-EB30A | 12303-EB30B | 12303-EB70B | 123035X00A
    RENAULT12303EB30B
BTA
Non disponible pour le moment
Poulie, vilebrequin ASHIKA OEM 12303EB30B
  • Hauteur : 55 mm
  • Diamètre intérieur : 30 mm
  • Diamètre extérieur : 171 mm
  • Hauteur de construction : 95 mm
  • Nombre de gorges : 4
  • Nombre de gorges : 7
    RENAULT12303EB30B
ASHIKA
Non disponible pour le moment
Poulie, vilebrequin BGA OEM 12303EB30B
BGA
Poulie, vilebrequin RED-LINE OEM 12303EB30B
  • Hauteur : 95 mm
  • Diamètre intérieur : 30 mm
  • Diamètre extérieur : 170 mm
  • Nombre de gorges : 3
  • Nombre de gorges : 4
RED-LINE
Poulie, vilebrequin CAUTEX OEM 12303EB30B
  • Diamètre : 129 mm
  • Diamètre : 171 mm