OEM 16400b2150 : Radiateur, refroidissement du moteur pour les constructeurs DAIHATSU
Pièces auto numéro OEM 16400b2150
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Radiateur, refroidissement du moteur NISSENS OEM 16400b2150
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec radiateur d'huile
  • Article complémentaire/Info complémentaire : sans joint d'étanchéite
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans cadre
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans vase d'expansion
  • Ø admission : 25 mm
  • Ø Sortie : 25 mm
  • Matériau pour grille de radiateur : aluminium
  • Version de radiateur : grille de radiateur soudée
  • Matériau pour réservoir d'eau (radiateur) : matière plastique
  • Longueur de filet : 398 mm
  • Largeur de filet : 318 mm
  • Profondeur de filet : 16 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
NISSENS
Expédié le 18 mai
Radiateur, refroidissement du moteur VALEO OEM 16400b2150
  • Poids : 3,14 kg
  • Matériel : aluminium
  • Chauffage et refroidissement : pour véhicules avec radiateur d'huile
  • Type de boîtier : boîtier plastique
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans thermostat de liquide de refroidissement
  • Ø admission : 25 mm
  • Ø Sortie : 25 mm
  • Longueur de filet : 400 mm
  • Largeur de filet : 318 mm
  • Profondeur de filet : 16 mm