Pièces auto numéro OEM 166200N010
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Poulie-tendeur, courroie trapézoïdale à nervures BLUE PRINT OEM 166200N010
  • Matériel : métal
  • Diamètre intérieur [mm] : 10 mm
  • Diamètre extérieur [mm] : 70 mm
  • Diamètre des points de fixation [mm] : 10 mm
  • Largeur de la surface d'appui des rouleaux [mm] : 27 mm