OEM 1712083E00 : Ventilateur, refroidissement du moteur pour les constructeurs OPEL - SUZUKI
Pièces auto numéro OEM 1712083E00
Véhicule compatible Véhicule incompatible Vérifiez la compatibilité des produits avec votre véhicule
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ventilateur, refroidissement du moteur AUTOGAMMA OEM 1712083E00
  • Capacité nominale : 200 W
  • Diamètre 1/diamètre 2 : 315 mm
  • Tension nominale : 12 V