Pièces auto numéro OEM 1EA505323B
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Triangle ou bras de suspension (train arrière) DELPHI OEM 1EA505323B
Triangle ou bras de suspension (train arrière) DELPHI TC4829
position
  • Longueur : 340 mm
  • Largeur : 130 mm
  • Hauteur : 60 mm
  • Matériel : aluminium
  • Type de bras oscillant : barre oscillant transversal
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans rotule de suspension
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI1EA 505 323 A | 1EA 505 323 B
    SKODA1EA 505 323 A | 1EA 505 323 B | 1EA505323C
    VW1EA 505 323 A | 1EA 505 323 B
Voir la fiche keyboard_arrow_right
DELPHI
Expédié le 19 mai
Triangle ou bras de suspension (train avant) QUINTON HAZELL OEM 1EA505323B
position
  • Longueur [mm] : 347 mm
  • Largeur [mm] : 150 mm