Pièces auto numéro OEM 1H0959455C
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ventilateur, refroidissement du moteur THERMOTEC OEM 1H0959455C
position
  • Nombre de contacts enfichables : 4 pôle
  • Forme de la prise : rectangulaire
  • Nombre des lames de ventilateur pour radiateur : 7
  • Capacité nominale [W] : 250/150 W
  • Type de fonctionnement : électrique
  • Diamètre extérieur [mm] : 305 mm
  • Diamètre [mm] : 305 mm
  • Côté d'assemblage : gauche
  • Voltage [V] : 12 V
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI1H0 959 455B | 1H0 959 455C | 1H0 959 455D | 1H0 959 455E | 191 959 455 AF
    PORSCHE1H0 959 455B | 1H0 959 455C | 1H0 959 455D | 1H0 959 455E
    SEAT1H0 959 455 B | 1H0 959 455 C | 1H0 959 455 D | 1H0 959 455 E
    SKODA1H0 959 455B | 1H0 959 455C | 1H0 959 455D | 1H0 959 455E
    VW1H0 959 455 B | 1H0 959 455 C | 1H0 959 455 D | 1H0 959 455 E
Voir la fiche keyboard_arrow_right
THERMOTEC
-69%
Expédié le 18 mai
Ventilateur, refroidissement du moteur TOPRAN OEM 1H0959455C
  • Chauffage et refroidissement : ventilateur simple
  • Chauffage et refroidissement : roue de ventilateur inclus
  • Sens de rotation : rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
TOPRAN
-72%
Non disponible pour le moment
Ventilateur, refroidissement du moteur FEBI BILSTEIN OEM 1H0959455C
  • Capacité nominale : 150 W
  • Capacité nominale : 250 W
  • Poids : 3,0 kg
  • Diamètre extérieur : 305 mm
  • Nombre de connexions : 3
  • Nombre d'ailettes/d'aubes : 7
    SEAT191 959 455 A F1 | 191 959 455 AM | 191 959 455 AP | 191 959 455 BB | 1H0 959 455 B | 1H0 959 455 C | 1H0 959 455 D | 1H0 959 455 E
FEBI BILSTEIN
-62%
Non disponible pour le moment
Ventilateur, refroidissement du moteur VAN WEZEL OEM 1H0959455C
  • Voltage : 12 V
  • Type d'entraînement : pour boîtes de vitesses automatiques
  • Capacité nominale : 250/150 W
  • Côté d'assemblage : intérieur
  • Diamètre 1 : 305 mm
  • Article complémentaire/Info complémentaire : sans fixation
    VW191 959 455 AF | 1H0 959 455 B | 1H0 959 455 C | 1H0 959 455 D | 1H0 959 455 E
VAN WEZEL
Ventilateur, refroidissement du moteur VEMO OEM 1H0959455C
  • Voltage : 12 V
  • Poids : 3 kg
  • Puissance de rupture : 250/ 150 W
  • Diamètre extérieur : 305 mm