Pièces auto numéro OEM 1J0145117A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Bague d'étanchéité, gaine de suralimentation ELRING OEM 1J0145117A
  • Matériel : fpm (caoutchouc fluoré)
  • Diamètre intérieur : 61,9 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI3C0 145 117H | 1J0145117A | 1J0145117N
    CUPRA3C0 145 117 H | 1J0 145 117 A | 1J0 145 117 N
    SEAT3C0 145 117H | 1J0145117A | 1J0145117N
    SKODA3C0 145 117H | 1J0145117A | 1J0145117N
    VW3C0 145 117H | 1J0145117A | 1J0145117N
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ELRING
-72%
En stock, expédié aujourd'hui
Bague d'étanchéité, gaine de suralimentation THERMOTEC OEM 1J0145117A
THERMOTEC
-67%