OEM 1J0953235C : Interrupteur de signal de détresse pour les constructeurs VW
Pièces auto numéro OEM 1J0953235C
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Interrupteur de signal de détresse ABAKUS OEM 1J0953235C
  • Équipement véhicule : pour véhicules sans attelage de remorque
  • Nombre de contacts enfichables : 7 pôle
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VW1J0 953 235 C | 1J0 953 235 E | 1J0 953 235 J | 1J0 953 235 | 1J0 953 235 F
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ABAKUS
Expédié le 20 mai
Interrupteur de signal de détresse ESEN SKV OEM 1J0953235C
  • Voltage : 12 V
  • Poids : 0,06 kg
  • Type de fonctionnement : électrique
    VAG1J0 953 235 | 1J0 953 235 C | 1J0 953 235 E | 1J0 953 235 E 01C | 1J0 953 235 F | 1J0 953 235 J | 1J0 953 235 J 01 C
    VW1J0 953 235 C | 1J0 953 235 E | 1J0 953 235 J | 1J0 953 235 J 01C | 1J0 953 235 | 1J0 953 235 F | 1J0 953 235 C 01C | 1J0 953 235 E 01C
ESEN SKV
Expédié le 20 mai
Interrupteur de signal de détresse FEBI BILSTEIN OEM 1J0953235C
  • Poids : 0,04 kg
  • Couleur : noir
  • Nombre de connexions : 7
  • Type de commande : commande de touches
FEBI BILSTEIN
-52%
Interrupteur de signal de détresse AKUSAN OEM 1J0953235C
  • Poids : 0,04 kg
  • Couleur : noir
  • Nombre de connexions : 7
  • Type de commande : commande de pression
AKUSAN
-48%
Expédié le 18 mai
Interrupteur de signal de détresse MEYLE OEM 1J0953235C
  • Tension du réseau : 12 V
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec relais intégré
    VW1J0 953 235 C | 1J0 953 235 E | 1J0 953 235 J
MEYLE
Expédié le 29 mai
Interrupteur de signal de détresse HERTH+BUSS ELPARTS OEM 1J0953235C
  • Type de raccord : 7 x 6,3 mm
  • Type de montage : fixé
  • Type de boîtier : boîtier plastique
  • Tension nominale : 12 V
  • Couleur du carter : noir
    AUDI1J0 953 235 C | 1J0 953 235 E | 1J0 953 235 J 01C
    SEAT1J0 953 235 C | 1J0 953 235 E | 1J0 953 235 J 01C | 1J0 953 235 | 1J0 953 235 C 01C | 1J0 953 235 E 01C | 1J0 953 235 F
    SKODA1J0 953 235 C | 1J0 953 235 E | 1J0 953 235 J 01C | 1J0 953 235 | 1J0 953 235 C 01C | 1J0 953 235 E 01C | 1J0 953 235 F
    VAG1J0 953 235 | 1J0 953 235 C | 1J0 953 235 E | 1J0 953 235 E 01C | 1J0 953 235 F | 1J0 953 235 J 01 C
    VW1J0 953 235 C | 1J0 953 235 E | 1J0 953 235 J | 1J0 953 235 J 01C | 1J0 953 235 | 1J0 953 235 F | 1J0 953 235 C 01C | 1J0 953 235 E 01C | 1J0 953 235 H
HERTH+BUSS ELPARTS
-45%