OEM 1J0953235E01C : Interrupteur de signal de détresse pour les constructeurs VAG - VW
Pièces auto numéro OEM 1J0953235E01C
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Interrupteur de signal de détresse ESEN SKV OEM 1J0953235E01C
  • Voltage : 12 V
    VAG1J0 953 235 | 1J0 953 235 C | 1J0 953 235 E | 1J0 953 235 E 01C | 1J0 953 235 F | 1J0 953 235 J | 1J0 953 235 J 01 C
    VW1J0 953 235 C | 1J0 953 235 E | 1J0 953 235 J | 1J0 953 235 J 01C | 1J0 953 235 | 1J0 953 235 F | 1J0 953 235 C 01C | 1J0 953 235 E 01C
Interrupteur de signal de détresse FEBI BILSTEIN OEM 1J0953235E01C
FEBI BILSTEIN
-52%
Expédié le 20 mai
Interrupteur de signal de détresse AKUSAN OEM 1J0953235E01C
AKUSAN
-48%
Expédié le 18 mai
Interrupteur de signal de détresse HERTH+BUSS ELPARTS OEM 1J0953235E01C
  • Type de raccord : 7 x 6,3 mm
  • Type de montage : fixé
  • Type de boîtier : boîtier plastique
  • Tension nominale : 12 V