OEM 1K0407762HX : Arbre de transmission avant droit pour les constructeurs VAG - VW
Pièces auto numéro OEM 1K0407762HX
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Arbre de transmission avant droit POINT GEAR OEM 1K0407762HX
position
Voir la fiche keyboard_arrow_right
POINT GEAR
-52%
Expédié le 18 mai
Arbre de transmission LPR OEM 1K0407762HX
  • Longueur : 764 mm
  • Denture extérieure, côté roue : 36
  • Diamètre de la rotule côté roue : 98,0 mm
  • Diamètre de la rotule du côté boîte de vitesses : 108 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI1K0407272KP | 1K0407762HX
    SEAT1K0407272KP | 1K0407762HX
    SKODA1K0407272KP | 1K0407762HX
    VW1K0 407 272 KP | 1K0 407 762 HX
LPR
Non disponible pour le moment
Arbre de transmission Dr!ve+ OEM 1K0407762HX
  • Longueur : 780 mm
  • Filetage : M16x1.5
  • Diamètre de la bague détanchéité : 59 mm
    AUDI1K0407272KP | 1K0407762HX
    SEAT1K0407272KP | 1K0407762HX
    SKODA1K0407272KP | 1K0407762HX
    VAG1K0407272KP | 1K0407762HX
Dr!ve+
Non disponible pour le moment
Arbre de transmission MAGNETI MARELLI OEM 1K0407762HX
position
  • Denture extérieure côté roue : 36 pièces.
  • Longueur totale : 793mm
  • Côté d'assemblage : droit
  • Côté d'assemblage : Essieu avant
MAGNETI MARELLI
Arbre de transmission avant droit CEVAM OEM 1K0407762HX
  • Longueur : 780 mm
  • Diamètre de la rotule côté roue : 98 mm
    VAG1K0407272KP | 1K0407762HX
CEVAM
-54%
Arbre de transmission ODM-MULTIPARTS OEM 1K0407762HX
ODM-MULTIPARTS
-49%
Arbre de transmission avant droit DA SILVA OEM 1K0407762HX
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Longueur : 762 mm
  • Alésage-Ø : 10 mm
  • Filetage : F16x150
  • Diamètre de la bague détanchéité : 59,5 mm
  • Diamètre 2 : 108 mm
  • Nombre de trous de fixation : 6
    AUDI1K0407272KP | 1K0407762HX
    VW1K0407272LH
DA SILVA
Arbre de transmission SPIDAN OEM 1K0407762HX
  • Longueur : 780 mm
  • Filetage : M16x1,5
  • Diamètre de la bague détanchéité : 59,00 mm
  • Echange standard
  • Diamètre de la rotule côté roue : 98,00 mm
  • Diamètre de la rotule du côté boîte de vitesses : 108,0 mm
    AUDI1K0407272KP | 1K0407762HX
    SEAT1K0407272KP | 1K0407762HX
    SKODA1K0407272KP | 1K0407762HX
SPIDAN
Arbre de transmission LÖBRO OEM 1K0407762HX
  • Longueur : 780 mm
  • Echange standard
    AUDI1K0407272KP | 1K0407762HX
    SEAT1K0407272KP | 1K0407762HX
    SKODA1K0407272KP | 1K0407762HX
LÖBRO
Arbre de transmission SKF OEM 1K0407762HX
  • Longueur : 766 mm
  • Alésage-Ø : 10,5 mm
  • Nombre d'alésages : 6
  • Cercle de percage -Ø : 94 mm
  • Diamètre de la rotule côté roue : 97,9 mm