OEM 1S0721261B : Cylindre récepteur, embrayage pour les constructeurs SEAT - SKODA - VW
Pièces auto numéro OEM 1S0721261B
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Cylindre récepteur, embrayage OPEN PARTS OEM 1S0721261B
  • Matériel : matière plastique
  • Diamètre du piston : 19 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SEAT1S0 721 261 | 1S0 721 261 A | 1S0 721 261 B | 1S0 721 261 E | 1S0 721 261 G | 1S0721261H
    SKODA1S0 721 261 | 1S0 721 261 A | 1S0 721 261 B | 1S0 721 261 E | 1S0 721 261 G | 1S0721261H
    VW1S0 721 261 | 1S0 721 261 A | 1S0 721 261 B | 1S0 721 261 E | 1S0 721 261 G | 1S0721261H
Voir la fiche keyboard_arrow_right
OPEN PARTS
Expédié aujourd'hui
Cylindre récepteur, embrayage ABE OEM 1S0721261B
  • Diamètre : 19,05 mm
    AUDI1S0 721 261 | 1S0 721 261 A | 1S0 721 261 B | 1S0 721 261 E | 1S0 721 261 G
    VW1S0 721 261 | 1S0 721 261 A | 1S0 721 261 B | 1S0 721 261 E | 1S0 721 261 G | 1S0721261H | 1S0721261D
ABE
Expédié le 18 mai
Cylindre récepteur, embrayage LPR OEM 1S0721261B
LPR
Expédié le 18 mai
Cylindre récepteur, embrayage A.B.S. OEM 1S0721261B
  • Diamètre : 19 mm
  • Poids : 0,14 kg
  • Matériel : matière plastique
  • Type de montage : inséré
  • Nombre de trous de fixation : 2
  • Distance entre les boulons de serrage : 77 mm
    SEAT1S0 721 261 B | 1S0 721 261 E | 1S0 721 261 G
    SKODA1S0 721 261 B | 1S0 721 261 E | 1S0 721 261 G
    VAG1S0 721 261B | 1S0721261G
    VW1S0 721 261 B | 1S0 721 261 E | 1S0 721 261 G
A.B.S.
Cylindre récepteur, embrayage DELPHI OEM 1S0721261B
  • Diamètre : 19 mm