Pièces auto numéro OEM 1ea505323c
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Triangle ou bras de suspension (train arrière) DELPHI OEM 1ea505323c
Triangle ou bras de suspension (train arrière) DELPHI TC4829
position
  • Longueur : 340 mm
  • Largeur : 130 mm
  • Hauteur : 60 mm
  • Matériel : aluminium
  • Type de bras oscillant : barre oscillant transversal
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans rotule de suspension
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI1EA 505 323 A | 1EA 505 323 B
    SKODA1EA 505 323 A | 1EA 505 323 B | 1EA505323C
    VW1EA 505 323 A | 1EA 505 323 B
Voir la fiche keyboard_arrow_right
DELPHI
Expédié le 18 mai
Triangle ou bras de suspension (train arrière) FEBI BILSTEIN OEM 1ea505323c
  • Côté d'assemblage : essieu arrière gauche
  • Côté d'assemblage : essieu arrière droit
  • Côté d'assemblage : supérieur
  • Côté d'assemblage : avant
  • Poids : 1,229 kg
  • Matériel : tôle d'acier
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec bague
    AUDI1EA 505 323 A | 1EA 505 323 B | 1EA 505 323 C
    CUPRA1EA 505 323 A
    FORD2 700 497 | 2 830 687
    VW1EA 505 323 A | 1EA 505 323 B | 1EA 505 323 C