Pièces auto numéro OEM 1k0121205ac
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ventilateur, refroidissement du moteur NRF OEM 1k0121205ac
Ventilateur, refroidissement du moteur NRF 47925
  • Voltage : 12 V
  • Capacité nominale : 300 W
  • Montage d'origine : SIEMENS
  • Diamètre 1 : 410 mm
  • Nombre de contacts enfichables : 4 pôle
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : moteur sans balais
  • Forme de la prise : ovale
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI1K0 959 455 DM | 1K0 959 455 EF | 1K0121205AC
    SEAT1K0 959 455 DM | 1K0 959 455 EF | 1K0121205AC
    SKODA1K0 959 455 DM | 1K0 959 455 EF | 1K0 959 455 FD | 1K0121205AC
    VW1K0 959 455 DM | 1K0 959 455 EF | 1K0121205AC
Voir la fiche keyboard_arrow_right
NRF
-36%
Expédié le 18 mai
Ventilateur, refroidissement du moteur VEMO OEM 1k0121205ac
  • Voltage : 12 V
  • Capacité nominale : 400 W
  • Côté d'assemblage : derrière le radiateur
  • Diamètre : 410 mm
  • Chauffage et refroidissement : ventilateur simple
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec serre-flan
    SEAT1K0 959 455 DM | 1K0 959 455 EF
    SKODA1K0 959 455 DM | 1K0 959 455 EF
    VAG1K0 959 455 DM | 1K0 959 455 EF | 1K0 121 205 AC
    VW1K0 959 455 DM | 1K0 959 455 EF
VEMO
-23%
Expédié le 18 mai
Ventilateur, refroidissement du moteur THERMOTEC OEM 1k0121205ac
  • Voltage [V] : 12 V
  • Capacité nominale [W] : 300 W
  • Montage d'origine : SIEMENS
  • Diamètre 1 [mm] : 410 mm