Pièces auto numéro OEM 2351861E165206
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Soupape/vis de purge d'air ATE OEM 2351861E165206
  • Longueur : 16,5 mm
  • Filetage : M7
  • Longueur globale : 33,0 mm
  • Largeur de clé 1 : 7 mm