OEM 253501c250 : Ventilateur, refroidissement du moteur pour les constructeurs HYUNDAI
Pièces auto numéro OEM 253501c250
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ventilateur, refroidissement du moteur AUTOGAMMA OEM 253501c250
  • Capacité nominale : 240 W
  • Diamètre 1/diamètre 2 : 330 mm
  • Tension nominale : 12 V
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec cadre porteur
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    HYUNDAI25380-1C150 | 25380-1C160 | 25380-1C260 | 252312D400 | 253501C250
Voir la fiche keyboard_arrow_right
AUTOGAMMA
Non disponible pour le moment
Ventilateur, refroidissement du moteur NISSENS OEM 253501c250
  • Voltage : 12 V
  • Diamètre : 350 mm
  • Chauffage et refroidissement : ventilateur simple
  • Article complémentaire/Info complémentaire : sans appareil de commande
  • Nombre de contacts enfichables : 2 pôle
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans résistance
  • Nombre des lames de ventilateur pour radiateur : 7
  • Puissance : 240 W
    HYUNDAI252312D400 | 253501C250 | 253861C100
NISSENS
Non disponible pour le moment
Ventilateur, refroidissement du moteur FRIGAIR OEM 253501c250
FRIGAIR
Ventilateur, refroidissement du moteur TYC OEM 253501c250
  • Capacité nominale : 240 W
  • Diamètre : 360 mm