OEM 253803E200 : Moteur électrique, ventilateur pour radiateurs pour les constructeurs HYUNDAI
Pièces auto numéro OEM 253803E200
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Moteur électrique, ventilateur pour radiateurs SANDO OEM 253803E200
Voir la fiche keyboard_arrow_right
SANDO
Ventilateur, refroidissement du moteur FRIGAIR OEM 253803E200
  • Voltage : 12 V
  • Capacité nominale : 150+100 W
  • Diamètre 1 : 380 mm
  • Diamètre 2 : 300 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    HYUNDAI252313E600 | 253503E600 | 253803E200 | 253803E600 | 253863E600 | 977313E600 | 977863E600
Non disponible pour le moment
Ventilateur, refroidissement du moteur AVA QUALITY COOLING OEM 253803E200
AVA QUALITY COOLING
Ventilateur, refroidissement du moteur ASHIKA OEM 253803E200
  • Voltage : 12 V
  • Diamètre 1 : 380 mm
  • Diamètre 2 : 300 mm