OEM 253803E600 : Ventilateur, refroidissement du moteur pour les constructeurs KIA
Pièces auto numéro OEM 253803E600
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ventilateur, refroidissement du moteur NRF OEM 253803E600
Ventilateur, refroidissement du moteur NRF 47549
  • Voltage : 12 V
  • Capacité nominale : 210 W
  • Sens de rotation : rotation dans le sens inverse des aiguilles d'une montre
  • Nombre de contacts enfichables : 2 pôle
  • Forme de la prise : en forme de d
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    KIA97730-3E-000 | 253803E600 | 252313E600 | 253503E600 | 253863E600 | 977313E600 | 977863E600
Voir la fiche keyboard_arrow_right
NRF
Expédié le 18 mai
Ventilateur, refroidissement du moteur NISSENS OEM 253803E600
  • Voltage : 12 V
  • Diamètre : 385 mm
  • Chauffage et refroidissement : bouches d'aération doubles
  • Article complémentaire/Info complémentaire : sans appareil de commande
  • Nombre de contacts enfichables : 4 pôle
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans résistance
  • Nombre des lames de ventilateur pour radiateur : 7
  • Puissance : 95 W
    KIA253803E600
NISSENS
Non disponible pour le moment
Ventilateur, refroidissement du moteur FRIGAIR OEM 253803E600
  • Voltage : 12 V
  • Capacité nominale : 150+100 W
  • Diamètre 1 : 380 mm
  • Diamètre 2 : 300 mm
    HYUNDAI252313E600 | 253503E600 | 253803E200 | 253803E600 | 253863E600 | 977313E600 | 977863E600
FRIGAIR
Non disponible pour le moment
Ventilateur, refroidissement du moteur AUTOGAMMA OEM 253803E600
  • Capacité nominale : 380-280 W
  • Diamètre 1/diamètre 2 : 380-300 mm
  • Tension nominale : 12 V
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec cadre porteur
    KIA253803E600 | 252313E600 | 253503E600 | 253863E600 | 977313E600 | 977863E600
AUTOGAMMA
Ventilateur, refroidissement du moteur AVA QUALITY COOLING OEM 253803E600
AVA QUALITY COOLING
Ventilateur, refroidissement du moteur ASHIKA OEM 253803E600
  • Voltage : 12 V
  • Diamètre 1 : 380 mm
  • Diamètre 2 : 300 mm