OEM 254205LJ003 : Kit de filtre hydraulique, boîte automatique pour les constructeurs HONDA
Pièces auto numéro OEM 254205LJ003
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Kit de filtre hydraulique, boîte automatique TEKNÖR OEM 254205LJ003
  • Type d'entraînement : boîte de vitesses automatique cvt (continue)
  • Type de filtre : cartouche filtrante
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    HONDA21814-RJ2-003 | 21814-RJ2-003 S1 | 25420-5LJ-003 | 25420-5LJ-003 S1
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TEKNÖR
Expédié demain
Filtre hydraulique, boîte automatique HERTH+BUSS JAKOPARTS OEM 254205LJ003
  • Longueur : 206 mm
  • Hauteur : 51 mm
  • Largeur 1 : 84 mm
  • Largeur 2 : 62 mm
  • Type de filtre : filtre à grille
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec joint de carter d'huile
    HONDA21814-RJ2-003 | 25420-5LJ-003
HERTH+BUSS JAKOPARTS
Expédié le 18 mai
Kit de filtre hydraulique, boîte automatique FEBI BILSTEIN OEM 254205LJ003
  • Longueur : 205 mm
  • Largeur : 84 mm
  • Hauteur : 51 mm
  • Poids : 0,158 kg
FEBI BILSTEIN
Expédié le 20 mai
Kit de filtre hydraulique, boîte automatique BLUE PRINT OEM 254205LJ003
  • Type d'entraînement : pour boîtes de vitesses automatiques
  • Longueur : 205 mm
  • Largeur : 84 mm
  • Hauteur : 51 mm