OEM 254205LJ003S1 : Kit de filtre hydraulique, boîte automatique pour les constructeurs HONDA
Pièces auto numéro OEM 254205LJ003S1
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Kit de filtre hydraulique, boîte automatique TEKNÖR OEM 254205LJ003S1
  • Type d'entraînement : boîte de vitesses automatique cvt (continue)
  • Type de filtre : cartouche filtrante
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    HONDA21814-RJ2-003 | 21814-RJ2-003 S1 | 25420-5LJ-003 | 25420-5LJ-003 S1
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TEKNÖR
Expédié lundi
Kit de filtre hydraulique, boîte automatique FEBI BILSTEIN OEM 254205LJ003S1
  • Longueur : 205 mm
  • Largeur : 84 mm
  • Hauteur : 51 mm
  • Poids : 0,158 kg
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec joint de carter d'huile
FEBI BILSTEIN
Expédié le 20 mai
Kit de filtre hydraulique, boîte automatique BLUE PRINT OEM 254205LJ003S1
  • Type d'entraînement : pour boîtes de vitesses automatiques
  • Longueur : 205 mm
  • Largeur : 84 mm
  • Hauteur : 51 mm