Pièces auto numéro OEM 2E01615106A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Étrier de frein avant droit GH OEM 2E01615106A
Étrier de frein avant droit GH GH-433393H
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Type d'étrier de frein : Étrier flottant (2 pistons)
  • Matériel : fonte
  • Système de freinage : BREMBO
  • Récupération de la pièce usé non-nécessaire
  • Numéro d'article en paire : GH-433393V
  • Diamètre du piston : 52 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI2E0 615 102 A | 2E0 615 106 C
    POLARSUNEA2284088
    SEAT2E0 615 102 A | 2E0 615 106 C
    SKODA2E0 615 102 A | 2E0 615 106 C
    VAG2E0 615 102A | 2E0 615 106A | 2E0 615 106C