OEM 2E0511413F : Suspension, stabilisateur pour les constructeurs MERCEDES-BENZ - VAG
Pièces auto numéro OEM 2E0511413F
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Suspension, stabilisateur QUINTON HAZELL OEM 2E0511413F
  • Diamètre intérieur : 20 mm
  • Type de suspension : support en caoutchouc
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    MERCEDES-BENZ906 326 02 81 | 906 326 08 81 | 906 326 22 81
    VAG2E0 511 413 | 2E0 511 413F | 2E0 511 413N
Voir la fiche keyboard_arrow_right
QUINTON HAZELL
-60%
Expédié le 18 mai
Suspension, stabilisateur TOPRAN OEM 2E0511413F
position
  • Pour numéro OE : 906 326 08 81
  • Pour numéro OE : 2E0 511 413F
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Côté d'assemblage : intérieur
  • Nombre par essieu : 2
  • Forme : rainuré
  • Remplacement uniquement par paires
  • Diamètre du stabilisateur [mm] : 21 mm
    MERCEDES-BENZ906 326 02 81 | 906 326 08 81 | A906 326 02 81 | A906 326 08 81
    VW2E0 511 413 | 2E0 511 413 F
TOPRAN
-45%
Expédié le 18 mai
Suspension, barre de couplage stabilisatrice FAST OEM 2E0511413F
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière gauche
  • Côté d'assemblage : essieu arrière droit
  • Longueur [mm] : 48 mm
  • Largeur [mm] : 52 mm
  • Matériel : caoutchouc
  • Diamètre intérieur [mm] : 18 mm
    MERCEDES-BENZ906 326 22 81 | A906 326 22 81
    VW2E0 511 413 | 2E0 511 413 F | 2E0 511 413 N | 9063262281
FAST
-53%
Suspension, stabilisateur REINHOCH OEM 2E0511413F
  • Nombre de pièces nécessaires : 2
  • Diamètre intérieur : 18 mm
    VW2E0 511 413 | 2E0 511 413 F | 2E0 511 413 N
REINHOCH
-50%
Suspension, stabilisateur MEYLE OEM 2E0511413F
  • Diamètre intérieur : 18 mm
MEYLE
-43%
Expédié le 15 mai
Suspension, stabilisateur FEBI BILSTEIN OEM 2E0511413F
  • Pour numéro OE : 2E0 511 413 N
  • Côté d'assemblage : des deux côtés du pont arrière
  • Longueur : 48 mm
  • Largeur : 52 mm
  • Poids : 0,14 kg
  • Matériel : caoutchouc
  • Diamètre intérieur : 18 mm
    FREIGHTLINER906 326 22 81
FEBI BILSTEIN
-37%
Coussinet de palier, stabilisateur A.B.S. OEM 2E0511413F
  • Longueur : 48 mm
  • Poids : 0,155 kg
  • Diamètre intérieur : 18 mm
  • Diamètre extérieur : 57 mm
  • Numéro d'article en paire : 274129
    VAG2E0 511 413 | 2E0 511 407C
    VW2E0 511 413 | 2E0 511 413 F | 2E0 511 413 N | 2E0 511 407 C
A.B.S.
Expédié le 15 mai
Suspension, stabilisateur VEMA OEM 2E0511413F
  • Longueur : 45,5 mm
  • Largeur : 55 mm
  • Hauteur : 54 mm
  • Diamètre intérieur : 20 mm
  • Poids : 100 g
  • Valeur spécifique de dureté Shore A du corps de base : 75
    VAG2E0 511 413
VEMA
-48%
Non disponible pour le moment
Coussinet de palier, stabilisateur UNIGOM OEM 2E0511413F
  • Diamètre : 21 mm
    VW2E0 511 413 | 2E0 511 413 F
UNIGOM
-65%
Non disponible pour le moment
Suspension, stabilisateur ORIGINAL IMPERIUM OEM 2E0511413F
  • Pour numéro OE : 2E0511413
  • Côté d'assemblage : essieu arrière
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Diamètre intérieur : 18 mm