OEM 2n0407152p : Triangle ou bras de suspension (train avant) pour les constructeurs MAN - VW
Pièces auto numéro OEM 2n0407152p
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Triangle ou bras de suspension (train avant) FAST OEM 2n0407152p
position
  • Côté d'assemblage : inférieur
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Dimension du cône [mm] : 25,8 mm
  • Type de bras oscillant : barre oscillant transversal
  • Diamètre du boulon [mm] : 25,8 mm
  • Numéro d'article en paire : FT15765
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    MAN2N0 407 152 F | 2N0 407 152 H | 2N0 407 152 G | 2N0 407 152 J | 65433156012 | 65433156008 | 2N0407152L
    VW2N0 407 152 F | 2N0 407 152 H | 2N0 407 152 G | 2N0 407 152 J | 2N0 407 152 M | 2N0 407 152 L | 2N0 407 152 P
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FAST
Expédié le 20 mai
Triangle ou bras de suspension (train avant) DELPHI OEM 2n0407152p
position
  • Côté d'assemblage : droite
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Longueur [mm] : 450 mm
  • Largeur [mm] : 450 mm
  • Matériel : tôle d'acier
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans rotule de suspension
  • Numéro d'article en paire : TC4574
    MAN2N0 407 152 F | 2N0 407 152 H | 2N0407152L
    VW2N0 407 152 F | 2N0 407 152 H | 2N0 407 152 L | 2N0 407 152 P
DELPHI
Expédié le 20 mai
Triangle ou bras de suspension (train avant) MEYLE OEM 2n0407152p
  • Nombre de pièces nécessaires : 1
  • Matériel : acier
  • Version renforcée
  • Remplacement uniquement par paires
  • Numéro d'article en paire : 116 050 0227/HD
    MAN2N0 407 152 F | 2N0 407 152 H | 2N0 407 152 G | 2N0 407 152 J | 65433156008 | 2N0407152L | 65.43315-6004 | 65.43315-6006 | 65.43315-6010
MEYLE
-56%
Expédié le 19 mai
Suspension, bras de liaison METZGER OEM 2n0407152p
  • Côté d'assemblage : avant
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Diamètre intérieur : 16 mm
  • Diamètre extérieur : 50 mm
  • Type de suspension : support métal-caoutchouc
  • Garantie : 3 ans de garantie ou jusqu'à 75 000km
    MAN65.43316.0005 | 65433156007 | 65433156008
    VW2N0 407 183 A | 2N0 407 183 B | 2N0 407 151M | 2N0 407 152 P
METZGER
Non disponible pour le moment
Silent bloc de suspension (train avant) ORIGINAL IMPERIUM OEM 2n0407152p
  • Côté d'assemblage : gauche
  • Côté d'assemblage : droite
  • Côté d'assemblage : avant
  • Longueur : 35,4 mm
  • Longueur globale : 56,86 mm
  • Matériel : métal
  • Diamètre intérieur : 16 mm
  • Diamètre extérieur : 70 mm
  • Type de bras oscillant : pour bras oscillant transversal
  • Poids : 232 g
    AUDI2N0407183A | 2N0407151M | 2N0407152P | 2N0407183B
    CUPRA2N0407151M | 2N0407152P | 2N0407183B
    SEAT2N0407183A | 2N0407151M | 2N0407152P | 2N0407183B
    SKODA2N0407183A | 2N0407151M | 2N0407152P | 2N0407183B