OEM 3062031u20 : Cylindre récepteur, embrayage pour les constructeurs INFINITI - NISSAN
Pièces auto numéro OEM 3062031u20
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Cylindre récepteur, embrayage A.B.S. OEM 3062031u20
  • Diamètre : 19 mm
  • Poids : 0,54 kg
  • Matériel : fonte
  • Taraudage/Filetage 1 : 1x M10x1.0
  • Nombre de trous de fixation : 2
  • Distance entre les boulons de serrage : 31 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    INFINITI30620-31U20 | 3062031U61 | C062031U20 | 3062031U0A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
A.B.S.
-66%
Expédié le 18 mai
Cylindre récepteur, embrayage ASHIKA OEM 3062031u20
  • Taraudage : 9 mm
  • Nombre de taraudages : 1
  • Alésage-Ø 1 : 19 mm
  • Espace entre les trous de fixation : 32 mm
    NISSAN30620-31U10 | 30620-31U20 | 30620-31U61 | C0620-31U20 | C0620-31U10 | 3062031U0A
ASHIKA
Non disponible pour le moment
Cylindre récepteur, embrayage TEKNÖR OEM 3062031u20
TEKNÖR
Non disponible pour le moment
Cylindre récepteur, embrayage HERTH+BUSS JAKOPARTS OEM 3062031u20
  • Diamètre [pouces] : 3/4 Pouce
  • Matériel : fonte grise
  • Diamètre du piston [mm] : 19,1 mm
HERTH+BUSS JAKOPARTS
Cylindre récepteur, embrayage NIPPARTS OEM 3062031u20
NIPPARTS
-66%
Cylindre récepteur, embrayage TRW OEM 3062031u20
TRW
-59%