OEM 31200ZY6003 : Démarreur pour les constructeurs HONDA - MITSUBISHI
Pièces auto numéro OEM 31200ZY6003
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Démarreur BV PSH - 120.575.092.130
Démarreur BV PSH OEM 31200ZY6003
  • Voltage [V] : 12 V
  • Nombre de dents : 9
  • Puissance nominale [kW] : 1,0 kW
  • Diamètre de la bride [mm] : 59,8 mm
  • Nombre de trous de fixation : 2
  • Pignon-position de base [mm] : 34,0 mm