OEM 32221144SK : Silent bloc de suspension (train arrière) pour les constructeurs VOLVO
Pièces auto numéro OEM 32221144SK
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Silent bloc de suspension (train arrière) FEBI BILSTEIN OEM 32221144SK
  • Côté d'assemblage : essieu arrière gauche
  • Côté d'assemblage : essieu arrière droit
  • Côté d'assemblage : avant
  • Épaisseur : 60 mm
  • Poids : 0,290 kg
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Diamètre intérieur : 14,4 mm
  • Diamètre extérieur : 72,4 mm