OEM 353959455D : Ventilateur, refroidissement du moteur pour les constructeurs VW
Pièces auto numéro OEM 353959455D
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ventilateur, refroidissement du moteur NISSENS OEM 353959455D
Ventilateur, refroidissement du moteur NISSENS 85801
  • Voltage : 12 V
  • Diamètre : 275 mm
  • Matériel : matière plastique
  • Chauffage et refroidissement : ventilateur simple
  • Article complémentaire/Info complémentaire : sans appareil de commande
  • Sens de rotation : rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
  • Nombre de contacts enfichables : 3 pôle
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans résistance
  • Nombre des lames de ventilateur pour radiateur : 4
  • Puissance : 84 W
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VW353959455D | 353 959 455 E | 357959455 | 357959455A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
NISSENS
-72%
Expédié le 18 mai
Ventilateur, refroidissement du moteur ABAKUS OEM 353959455D
  • Capacité nominale : 310 W
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec moteur électrique
    VW353959455D
ABAKUS
Non disponible pour le moment
Ventilateur, refroidissement du moteur JP GROUP OEM 353959455D
  • Capacité nominale : 150/80 W
  • Diamètre extérieur : 280 mm
    VAG323 959 455 | 323 959 455 B | 327 959 455 | 327 959 455 A | 353 959 455 B | 353 959 455 C | 811 959 455 E | 811 959 455 P | 353 959 455 D | 357 959 455 A
JP GROUP
-47%
Non disponible pour le moment
Ventilateur, refroidissement du moteur VEMO OEM 353959455D
  • Voltage : 12 V
  • Poids : 2,396 kg
  • Puissance de rupture : 250/ 150 W
  • Type de fonctionnement : électrique
  • Diamètre extérieur : 280 mm
    AUDI353 959 455 D | 353 959 455 E
    SEAT353 959 455 D | 357 959 455
    SKODA353 959 455 D
    VAG353 959 455 D | 353 959 455 E | 357 959 455 | 357 959 455 A
VEMO
-81%
Ventilateur, refroidissement du moteur AUTOGAMMA OEM 353959455D
AUTOGAMMA
Ventilateur, refroidissement du moteur FRIGAIR OEM 353959455D
FRIGAIR
Ventilateur, refroidissement du moteur SANDO OEM 353959455D
  • Voltage : 12 V
  • Courant de charge de l'alternateur (A) : 12,50 A
  • Courant de charge de l'alternateur (A) : 20,80 A
  • Diamètre 1 : 280 mm