Pièces auto numéro OEM 3AO121207C
Véhicule compatible Véhicule incompatible Vérifiez la compatibilité des produits avec votre véhicule
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Ventilateur, refroidissement du moteur VEMO OEM 3AO121207C
  • Voltage : 12 V
  • Poids : 3 kg
  • Puissance de rupture : 250/ 150 W
  • Type de fonctionnement : électrique
  • Diamètre extérieur : 305 mm