OEM 3L109243E : Poulie-tendeur, courroie crantée pour les constructeurs AUDI - SEAT - SKODA - VW
Pièces auto numéro OEM 3L109243E
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Poulie-tendeur, courroie crantée FEBI BILSTEIN OEM 3L109243E
  • Largeur : 35 mm
  • Poids : 0,61 kg
  • Diamètre intérieur : 8,5 mm
  • Diamètre extérieur : 68,5 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI03L 109 243 E | 03L 109 243 A | 3L 109 243 A | 3L 109 243 E
    SEAT03L 109 243 E | 3L 109 243 E
    SKODA03L 109 243 E | 3L 109 243 E
    VW03L 109 243 E | 03L 109 243 A | 3L 109 243 A | 3L 109 243 E
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FEBI BILSTEIN
-51%
Expédié le 18 mai
Poulie-tendeur, courroie crantée DAYCO OEM 3L109243E
  • Poids : 0,7 kg
  • Hauteur 1 : 35,0 mm
  • Hauteur 2 : 45,0 mm
  • Poulie pour courroies - Ø : 68,5 mm
    SEAT03L 109 243 E | 3L 109 243 E | 03L109243A
    SKODA03L 109 243 E | 3L 109 243 E | 03L109243A
    VW03L 109 243 E | 03L 109 243 A | 3L 109 243 E
DAYCO
-46%