OEM 3V0827851C : Moteur électrique, hayon pour les constructeurs AUDI - SEAT - SKODA - VAG - VW
Pièces auto numéro OEM 3V0827851C
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Moteur électrique, hayon ABAKUS OEM 3V0827851C
position
  • Côté d'assemblage : côté conducteur + passager av.
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI3V0 827 851A
    SEAT3V0 827 851A
    SKODA3V0 827 851A | 3V0 827 851 | 3V0 827 851 B | 3V0 827 851 C
    VAG3V0 827 851A | 3V0 827 851 | 3V0 827 851 B | 3V0 827 851 C
    VW3V0 827 851A | 3V0 827 851B | 3V0 827 851C | 3V0827851
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ABAKUS
Expédié le 19 mai
Moteur électrique, hayon MAGNUM TECHNOLOGY OEM 3V0827851C
position
MAGNUM TECHNOLOGY
Expédié le 18 mai
Moteur électrique, hayon METZGER OEM 3V0827851C
  • Côté d'assemblage : gauche
  • Côté d'assemblage : droite
  • Longueur : 633,5 mm
  • Nombre de pièces nécessaires : 2
  • Cylindrée : 145 mm
METZGER
Expédié le 18 mai
Moteur électrique, hayon arrière PROFLEX OEM 3V0827851C
  • Côté d'assemblage : essieu arrière gauche
  • Côté d'assemblage : essieu arrière droit
  • Longueur [mm] : 633,5 mm