Pièces auto numéro OEM 3b0973703a
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Kit de réparation pour câbles, electricité centrale METZGER OEM 3b0973703a
  • Pour numéro OE : 3B0973703A
  • Longueur de câble : 250 mm
  • Type de fiche : connecteur de test
  • Nombre de conduites : 3
  • Section de conducteur : 0,75 mm²
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI3B0 973 703A
    SEAT3B0 973 703A
    SKODA3B0 973 703A
    VW3B0 973 703A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
METZGER
Non disponible pour le moment
Connecteur de câbles MEAT & DORIA OEM 3b0973703a
  • Pour numéro OE : 3B0973703A
  • Longueur de câble [mm] : 250 mm
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec connecteur thermofusible autosoudeur
  • Nombre de contacts enfichables : 3 pôle
  • Section de câbles à partir de [mm²] : 0,75 mm²
  • Section de câbles jusqu'à [mm²] : 0,75 mm²
    AUDI3B0 973 703A
    SEAT3B0 973 703A
    SKODA3B0 973 703A
    VAG3B0 973 703A
    VW3B0 973 703A
MEAT & DORIA
Non disponible pour le moment
Connecteur de câbles FISPA OEM 3b0973703a
  • Qualité : GENUINE
  • Pour référence : 405539
  • Longueur de câble : 250 mm
  • Section de câbles à partir de : 0,75 mm²
  • Section de câbles jusqu'à : 0,75 mm²
    AUDI3B0 973 703A
    SEAT3B0 973 703A
    SKODA3B0 973 703A
    VAG3B0 973 703A
    VW3B0 973 703A