Pièces auto numéro OEM 3q0505311gsk
Véhicule compatible Véhicule incompatible Vérifiez la compatibilité des produits avec votre véhicule
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Silent bloc de suspension (train arrière) FEBI BILSTEIN OEM 3q0505311gsk
position
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Côté d'assemblage : essieu arrière gauche
  • Côté d'assemblage : essieu arrière droit
  • Côté d'assemblage : intérieur
  • Côté d'assemblage : inférieur
  • Épaisseur : 60 mm
  • Poids : 0,115 kg
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Diamètre intérieur : 12,1 mm
  • Diamètre extérieur : 44,5 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI3Q0505311E | 5Q0 505 171B | 3Q0505311F | 3Q0505311G | 3Q0 505 311 E SK | 3Q0 505 311 F SK | 3Q0 505 311 G SK
    SEAT3Q0505311E | 3Q0505311F | 3Q0 505 171 B | 3Q0 505 311 E SK | 3Q0 505 311 F SK | 3Q0 505 311 G | 3Q0 505 311 G SK
    SKODA3Q0505311D | 3Q0505311E | 3Q0505311F | 3Q0 505 311C | 5Q0 505 171B | 3Q0 505 311 C SK | 3Q0 505 311 D SK | 3Q0 505 311 E SK | 3Q0 505 311 F SK | 3Q0 505 311 G | 3Q0 505 311 G SK
    VW3Q0505311C | 3Q0505311D | 3Q0505311E | 5Q0 505 171B | 3Q0 505 311 C SK | 3Q0 505 311 D SK | 3Q0 505 311 E SK | 3Q0 505 311 G | 3Q0 505 311 G SK | 3Q0505311F | 3Q0 505 311 F SK
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FEBI BILSTEIN
Expédié le 18 mai
Silent bloc de suspension (train arrière) SWAG OEM 3q0505311gsk
position
  • Épaisseur : 60 mm
  • Poids : 0,115 kg
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Diamètre intérieur : 12,1 mm
  • Diamètre extérieur : 44,5 mm