Pièces auto numéro OEM 423049SK1
Véhicule compatible Véhicule incompatible Vérifiez la compatibilité des produits avec votre véhicule
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Silent bloc de suspension (train arrière) FEBI BILSTEIN OEM 423049SK1
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière gauche
  • Côté d'assemblage : essieu arrière droit
  • Côté d'assemblage : inférieur
  • Épaisseur : 44 mm
  • Poids : 0,215 kg
  • Forme : rainuré
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Diamètre intérieur : 14,6 mm
  • Diamètre extérieur : 42,3 mm
  • Numéro d'article en paire : 173171
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    GENERAL MOTORS13233559 | 013257312 | 13233559 SK1 | 13257312
    Opel04 23 699 | 4 23 699
    OPEL4 23 049 | 4 23 049 SK1
    VAUXHALL13257312 | 13233559 | 013257312 | 13233559 SK1
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FEBI BILSTEIN
Non disponible pour le moment
Silent bloc de suspension (train arrière) SWAG OEM 423049SK1
position
  • Épaisseur : 44 mm
  • Poids : 0,215 kg
  • Forme : fendu
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Diamètre intérieur : 14,6 mm
  • Diamètre extérieur : 42,3 mm