Pièces auto numéro OEM 424310N020
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 disques de frein arrière RAP BRAKES OEM 424310N020
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière
  • Hauteur : 67,2 mm
  • Type de disque de frein : ventilé
  • Épaisseur du disque de frein : 18 mm
  • Filetage : 14.5
  • Épaisseur minimum : 16,5 mm
  • Diamètre extérieur : 310 mm
  • Nombre de trous : 5
  • Diamètre du centrage : 62 mm
  • Cercle de percage -Ø : 114,3 mm